Skip to main content

Кафе 'Тысяча и одна ночь'

В волшебный мир 'Тысячи и одной ночи' мы мечтаем попасть с самого детства, ведь там нас ожидают очаровательные восточные красавицы, обильные пиршества с волшебно вкусной едой, пряные арабские кальяны и исполнение всех желаний. Кафе 'Тысяча и одна ночь' – это настоящая сказка наяву.
По вечерам здесь звучит мелодичная живая музыка, а по пятницам, субботам и праздничным дням устраивают яркие шоу с фокусами, всевозможными конкурсами, розыгрышем призов и зажигательными танцами в исполнении профессиональных танцовщиц. К девушкам, кстати, могут присоединиться и гости – для них всегда, в том числе и во время банкетов, семейных торжеств, свадеб и вечеринок оставляют свободным большой танцпол.
Для вашего торжества кудесник шеф-повар приготовит самые изысканные яства, но и в обычные дни в 'Тысяче и одной ночи' подают лучшие блюда европейской, русской и кавказской кухонь. В обширном и необыкновенно богатом меню есть и фирменные салаты, и множество кушаний из рыбы, и отдельная страничка блюд из свежей баранины, и, конечно, шашлыки.
Готовят в кафе и собственные десерты, и блюда из теста – одних только мантов и хинкали тут множество видов. А дополнять все это великолепие можно как настоящими азербайджанскими (или французскими) коньяками и винами, так и свежим разливным пивом.
Уединитесь в симпатичном уютном vip-кабинете на 15 персон, на небольшом возвышении-балкончике или за деревянным столиком у нарядного зеркала во всю стену. Неважно, где именно в сказочно красивом зале 'Тысячи и одной ночи' вы расположитесь, потому что здесь везде царит душевная, праздничная атмосфера и к гостям относятся с истинно восточным радушием. А уж здешние цены – это истинная радость для сердца и кошелька.

Тип: Ресторан, Банкетный комплекс, Грандъ-кафе, Кафе
Кухня: Авторская кухня, Азербайджанская кухня, Европейская кухня, Кавказская кухня, Русская кухня, Смешанная кухня
Идеальное место для: Банкетов, Бизнес-ланча, Веселых вечеринок, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Приятного уик-энда, Романтических свиданий, Свадеб, Семейных выходов, Ужина по разумной цене
Обслуживание туристических групп: До 120 человек
Адрес: Москва, ул. Братиславская, д. 31, корп. 1
Заказ столиков и банкетов по телефону: (495) 726-31-30
Район: Марьино
Метро: Братиславская, Марьино
Административный округ: Юго-восточный
Количество залов: 2 зала: 1 на 120 мест, VIP на 35 мест
Часы работы: С 11.00 и до последнего клиента
Средняя стоимость счета: 500-1000р.
Кредитные карты: Master Card, Visa
Дисконтные карты: Карты ресторана
Скидки: Скидки предоставляются при заказе банкета, молодоженам и постоянным клиентам. Также разрешено свое спиртное
Предложения: Бизнес-ланч, Мангал, Мясное меню, Проведение банкетов, Разливное пиво, Рыбное меню
Особенности: VIP-зал, Кальян, Летняя веранда
Музыка: DJ, Джаз/блюз, Живая музыка, Классика, Концертная программа, По заказу клиента, Поп/рок, Фольклорная, Фоновая, Шансон
Развлечения: Живая музыка, Кальян, Караоке, Концерты, Нарды, Танцпол, Шахматы, Шоу-программы
Парковка: Охраняемая бесплатная
Одежда: Кроме спортивной
Вход: Вход свободный

Звоните ежедневно до 23:00

Пишите на Viber 24/7